Berdasarkan hasil seleksi panitia penerimaan karyawan, berikut nama nama peserta yang lolos seleksi penerimaan calon karyawan PT Perkebunan Nusantara IX.

REKAPITULASI REKRUTMEN PKWT
IT NETWORKING
No.Nama LengkapAsal Daerah (Kota/Kabupaten)Asal Universitas/SekolahJurusanJenjang
1Rizal Cerdas Kurniawan S.BanyumasTelkom UniversityTeknik TelekomunikasiDiploma
2Maufthauddin MustaqimSidoarjoUPN Veteran Jawa TimurTeknik InformatikaSarjana
3Wahyu Susilo PrabowoKebumenUniversitas Negeri YogyakartaPendidikan Teknik InformatikaSarjana
4Alfi Triana MufidahKediriUniversitas Gadjah MadaTeknologi Rekayasa InternetSarjana
5Muhammad Burhanuddin FirmansyahSidoarjoUPN Veteran Jawa TimurTeknik InformatikaSarjana
6Tri Andhiyo AfandhiPurwokertoInstitut Teknologi Telkom PurwokertoS1 Teknik TelekomunikasiSarjana
7Ahmad Nizar ShiddiqiSemarangUniversitas DiponegoroTeknik KomputerSarjana
8Rangga Tri AtmojoYogyakartaSTIMIK Amikom YogyakartaTeknik InformatikaSarjana
9R H Hidayatullah Putra PSemarangPoliteknik Negeri SemarangTeknik JaringanSarjana
10Yoga Purna NugrahaSemarangSekolah Tinggi Elektronika Dan KomputerSistem KomputerSarjana
11Bonar Agung SaputraKaranganyarUniversitas PasundanTeknik InformatikaSarjana
12Ari SulistiyoSemarangUniversitas Dian NuswantoroTeknik InformatikaSarjana
13Mochammad Luthfi FebriadiSemarangUniversitas DiponegoroTeknik Sistem KomputerSarjana
14Rio Adi NugrohoSalatigaSTT Telematika Telkom PurwokertoTeknik TelekomunikasiSarjana
15Arya Ervan LeorestaMagelangUIN Sunan Kalijaga YogyakartaTeknik InformatikaSarjana
16Aldilan Noorman SissandyKabupaten SemarangUniversitas Dian NuswantoroTeknik InformatikaSarjana
17A. Deliar NurLamonganUniversitas AirlanggaSistem InformasiSarjana
18Aditya Bayu Aji PamungkasBanjarnegaraTelkom University BandungTeknologi TelekomunikasiDiploma
19Ranggi Tino FambudiSemarangUniversitas Dian NuswantoroTeknik InformatikaSarjana
20Ryantsa AssmaraSemarangUniversitas Kristen Satya WacanaTeknik InformatikaSarjana

 

 

REKAPITULASI REKRUTMEN PKWT
IT PROGRAMMING
No.Nama LengkapAsal Daerah (Kota/Kabupaten)Asal Universitas/SekolahJurusanJenjang
1Ade Fajr AriavSemarangUniversitas PGRI SemarangInformatikaSarjana
2Irawan Agung NugrohoMagelangSTMIK AMIKOM YogyakartaTeknik InformatikaSarjana
3Mochamad Nur SholikhinSemarangUniversitas Dian NuswantoroTeknik InformatikaSarjana
4Edo FirmansyahSemarangUniversitas DiponegoroTeknik KomputerSarjana
5Ahmad SuyadiSemarangUniversitas Dian NuswantoroTeknik InformatikaSarjana
6Ardhika Rafi PratamaPekalonganUniversitas Dian NuswantoroTeknik InformatikaSarjana
7Gemilang Surya Sung TulodoSemarangUniversitas SemarangSistem InformasiSarjana
8Rahadian Bagus RionoSlemanYogyakartaSistem InformasiSarjana
9Muhamad Nur FasikhinBrebesSTMIK YMI TegalTeknik InformatikaSarjana
10Raditya Budi HandokoBoyolaliTelkom UniversityTeknik InformatikaSarjana
11Heru SetiawanSemarangUniversitas Dian NuswantoroTeknik InformatikaSarjana
12Dzulfickar Rhezaa AlgadhariSemarangUniversitas Sebelas Maret SurakartaPendidikan Teknik Informatika Dan KomputerSarjana
13Shonata Bintang PamungkasBantulSTMIK AKAKOM YogyakartaTeknik InformatikaSarjana
14Nanda Dwie KusumaCilacapSTMIK AMIKOM PurwokertoTeknik InformatikaSarjana
15Ela Nur AzizahSidoarjoUniversitas Trunojoyo MaduraTeknik InformatikaSarjana
16Alip Ilham NabawiPurwokertoUniversitas Jenderal SoedirmanTeknik InformatikaSarjana
17Bahrudin ArdiansyahBrebesUiversitas PamulangTeknik InformatikaSarjana
18Iwan FirmawanPurbalinggaInstitut Teknologi Telkom PurwokertoTeknik InformatikaSarjana
19Ikhwan Nur HasyimSukoharjoUniversitas Islam IndonesiaTeknik InformatikaSarjana
20Reza Azzubair WijonarkoMalangUniversitas BrawijayaTeknik InformatikaSarjana

 

 

REKAPITULASI REKRUTMEN PKWT
LANDSCAPE/TATA RUANG
No.Nama LengkapAsal Daerah (Kota/Kabupaten)Asal Universitas/SekolahJurusanJenjang
1Muhammad Iqbal SugestiadiYogyakartaUniversitas DiponegoroPerencanaan Wilayah Dan Kota (Planologi)Pascasarjana
2Ishmah Aditia NurfajrinaKota YogyakartaUniversitas Gadjah MadaTeknik Perencanaan Wilayah Dan KotaSarjana
3Nandito Fadhila AnggaraKabupaten SlemanUniversitas Gadjah MadaArsitektur Dan PerencanaanSarjana
4Ardhi Maulana FajrinBatang, Jawa TengahUniversitas Gadjah MadaTeknik Perencanaan Wilayah Dan KotaSarjana
5Fadli Nur MajidSukoharjoInstitut Pertanian BogorArsitektur LanskapSarjana
6Nugroho Adi KurniawanKota MaagelangUniversitas DiponegoroTeknik Perencanaan Wilayaah Dan KotaSarjana
7Olyna AyuningKota SemarangUniversitas DiponegoroPerencanaan Wilayah Dan KotaPascasarjana
8Wisnu Adhy ChandraSalatigaUniversitas Islam Sultan AgungPerencanaan Wilayah Dan Kota/PlanologiSarjana
9Muhammad Ibnu Adhi CahyaKabupaten Bantul, Daerah Istimewa YogyakartaUniversitas Gadjah MadaTeknik Perencanaan Wilayah Dan KotaSarjana
10Fauzia Zahra Ova RasyidaKabupaten SlemanUniversitas Gadjah MadaGeografi - Pembangunan WiayahSarjana
11Naufalafiq Karindang PutraKota SemarangUniversitas DiponegoroPerencanaan Wilayah Dan Kota (Planologi)Sarjana
12Julvian Resky WidiartaKabupaten KendalUniversitas DiponegoroTeknik Perencanaan Wilayah Dan KotaSarjana
13Alifan CahyanaYogyakartaS1 Universitas Gadjah Mada & S2 Erasmus University RotterdamS1 Teknik Perencanaan Wilayah Dan Kota & S2 Urban ManagementPascasarjana
14Kharisma Suci DewantiSragenUniversitas Gadjah MadaPembangunan WilayahSarjana
15Bagus Zakarya PutraKabupaten PatiUniversitas DiponegoroTeknik Perencanaan Wilayah Dan KotaSarjana
16Mohammad Taufiq Nasrulloh FebuKota SemarangUniversitas DiponegoroPerencanaan Wilayah Dan KotaSarjana
17Mishbah Prismadany HutamaKabupaten TegalUniversitas DiponegoroPerencanaan Wilayah Dan KotaSarjana
18Nicho NursidiqPurworejoUniversitas Gadjah MadaPenginderaan Jauh & Sistem Informasi GeografiDiploma
19Yunia AlfiantiKecamatan PatiUniversitas Islam Sultan Agung SemarangPerencanaan Wilayah Dan KotaSarjana
20Tiara Budi YuliyatinKabupaten BoyolaliInstitut Teknologi BandungPerencanaan Wilayah Dan KotaSarjana

 

Diinformasikan bahwa jadwal seleksi selanjutnya akan diumumkan melalui website dan email masing-masing peserta.