PT Perkebunan Nusantara IX terdiri dari 2 Divisi yaitu  :

1. Divisi Tanaman Tahunan yang mengelola komoditas karet, teh, kopi dan usaha agrowisata & Industri Hilir, Memiliki 15 Kebun, 1 Unit Usaha Agrowisata/Hilir

2. Divisi Tanaman Semusim yang mengelola komoditas gula dan tetes, Memiliki 8 Pabrik Gula

 

 

Divisi Tanaman Tahunan
 

No

Unit Kerja

Alamat

Komoditi Utama

Email

No. Telp

1

Kebun Warnasari

Desa Penulisan, Kec.Dayeuhluhur, Kab.Cilacap

Karet

warnasari@ptpn09.com

0265 – 741973

2

Kebun Kawung

Desa Karangrejo, Kec.Cimanggu, Kab.Cilacap

Karet

kawung@ptpn09.com

0280 – 621491

3

Kebun Krumput

Desa Karangrau, Kec.Banyumas, Kab.Banyumas

Karet

krumput@ptpn09.com

0281 – 796028

4

Kebun Kaligua

Desa Pandansari, Kec.Paguyangan, Kab.Brebes (Berada pada ketinggian 1.500 – 2.050 m dpl)

Teh

kaligua@ptpn09.com

086 812104715

5

Kebun Semugih

Desa Banyumudal, Kec.Moga, Kab.Pemalang

Teh, Kakao

semugih@ptpn09.com

0284 – 583466

6

Kebun Blimbing

Desa Pedawang, Kec.Karanganyar, Kab. Pekalongan

Karet

blimbing@ptpn09.com

0285-7938901

7

Kebun Jolotigo

Desa Jolotigo, Kec.Talun, Kab.Pekalongan

Karet, Teh, Kopi

jolotigo@ptpn09.com

0285 – 414070

8

Kebun Siluwok

Desa Plelen, Kec.Grinsing, Kab.Batang

Karet

siluwok@ptpn09.com

0294 – 641728

9

Kebun Sukamangli

Desa Sukamangli, Kec.Sukorejo, Kab.Kendal

Karet, Kopi

sukamangli@ptpn09.com

0294 – 451007

10

Kebun Merbuh

Desa Trayu, Kec.Boja, Kab.Kendal

Karet

merbuh@tpn09.com

0294 – 571005

11

Kebun Ngobo

Desa Wringin Putih, Kec.Bergas, Kab.Semarang

Karet, Kopi, Kakao

ngobo@ptpn09.com

0298 – 522658

12

Kebun Getas

Desa Kauman Lor – Pebelan, Kab. Semarang

Karet, Kopi

getas@ptpn09.com

0298 – 323325

13

Kebun Batujamus

Desa Kutha, Kec.Kerjo, Kab.Karanganyar

Karet, Kopi

batujamus@ptpn09.com

0271 – 7080384

14

Kebun Jollong

Desa Siti Luhur, Kec.Gembong, Kab.Pati

Kopi

Jollong@ptpn09.com

0291 – 442579

15

Kebun Balong

Desa Bumiharjo, Kec.Keling, Kab.Jepara

Karet, Kakao

balong@ptpn09.com

0291 – 579001

16

Unit Kampoeng Kopi Banaran

Jl Semarang Bawen KM 3 Semarang

Agrowisata, Industri Hilir

Kakoba@ptpn09.com

0298- 710770

 

 

Divisi Tanaman Semusim

No

Unit Kerja

Alamat

Komoditi Utama

Email

No. Telp

1

Pangka

Jl. Raya Pangka – Slawi – 52471

Gula, Tetes

pangka@ptpn9.co.id

0284 – 491555

2

Jatibarang

Jl. Raya Jatibarang Brebes 52261

Gula, Tetes

jatibarang@ptpn09.co.id

0283 -671807

3

Rendeng

Jl. Jend Sudirman 285 Kudus – 59301

Gula, Tetes

rendeng@ptpn9.co.id

0291 – 438641

4

Mojo

Jl. Kyai Mojo I PO BOX 104 Sragen – 57201

Gula, Tetes

mojo@ptpn9.co.id

0271 – 891013

5

Tasikmadu

Ngijo, Tasikmadu, Karanganyar

Gula, Tetes

tasikmadu@ptpn9.co.id

0271 – 495562

6

Gondag Baru

Plawi, Jogonalan, Klaten

Gula, Tetes

gondangbaru@ptpn9.co.id

0272 – 322328

7

Sragi

Jl. Jalan Raya Sragi No. 38, Kecamatan Sragi, Pekalongan, Jawa Tengah 35597

Gula, Tetes

sragi@ptpn9.co.id

0284 – 577841

8

Sumberharjo

Tromoll Pos 1 Pemalang 52351

Gula, Tetes

sumberharjo@ptpn9.co.id

0284 – 321615